Вы вошли как | Гости | Гость
      Воскресенье, 22-Окт-2017
Меню сайта

Категории раздела
Наши новости [313]
Новинки

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Форма входа


2016-2017 учебный год

2016 - Международный конкурс детского творчества "Красота божьего мира" (участники: Мария Л., Анастасия Х., Настя С., Юлия Н., Ангелина Ш., Мария Л.);

2016 - Городской конкурс детского рисунка "Саянская матрёшка" (участники: Матвей С., Рада М., Ксения П., Кирилл К., Виктория В., Иван С.);

2016 - Городской конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мама" (диплом II степени Виктория В., участники: София И., Ксения П., Милана У., София И., Ангелина Ш., Матвей С., Влад Ч., Ксения П.)

2016 - городской фестиваль детской песни "Песенка-чудесенка". Тема: "Мульти-пульти" (участники: Катя Х., Эвелина З., Лилия К., Ксения М., Ангелина В., Вера З., Маша Л. (музыкальный руководитель - Смирнова А.В.));

2016 - II муниципальный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Морозко" (I степень - группа №1 (Полунина Т.Л., Полещук Е.С.), IIIстепень - группа №4 (Цаплина Г.Д.), участники: группа №12 (Козлова Н.Ю.), Настя Х.(Воронкова З.В.);

Номинация "Семейное творчество": I степень - Лиза Ш. и Юлия Васильевна; II степень - Семья Софии Ч.; III степень - Карен Г. и Наталья Леонидовна, Максим М. и Виктория Александровна; участники: Максим М. и Анна Николаевна, Маша Л. и Ирина Александровна, Катя Х. и Анна Александровна, Кирилл М. и Виктория Андреевна, Соня П. и Лариса Михайловна, Миша Н. и Татьяна Викторовна, Василиса Б. и Ирина Олеговна);

2016 - IV муниципальный конкурс-выставка детских творческих работ "Первые шаги" (участники: Ксюша П. (Козлова Н.Ю.), Артем В. (Журавлева Е.В.), Катя Х. (Воронкова З.В.), Настя Х. (Воронкова З.В.), Рада М. (Зыкова Е.В.), Юля Н. (Полещук Е.С.), Соня С. (Полунина Т.Л.);

2016 - Муниципальный конкурс детского творчества на противопожарную тему СГО ВДПО (Лауреат Станислав М.);

2017 - Городской конкурс чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саянска "Моё любимое стихотворение" (участники Софья П., Иван П.);

2017 - Городской конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества "Кошкин дом" (Победитель Соня С., участники - Катя Х., Ваня С.Ярослав Б.);

2017 - Городской конкурс "Самый креативный скворечник" (участники - Артем В., Дима Ч.));

2017 - Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок" (участники Настя С., Эвелина М., Яна И., Милана У.);

2017 - Общероссийский творческий конкурс для детей дошкольного возраста "9 мая - День Великой Победы" (участники - группа №9);

2017 - Международный краудсорсинговый интернет-проект "Страна читающая". Конкурс "Читаем стихи о Великой Отечественной войне" (участники Максим М., Лиза Б.)



2015-2016 учебный год

2015 - Всероссийская занимательная викторина "В мире африканских животных" (участник Назар О.);

2016 - Всероссийский конкурс новогодних песен и стихотворений "Новый год встречаем" (Диплом 3 степени Ксения П., участники Егор Ф., Юлия Ш.);

2016 - Городской фестиваль цифровых образовательных историй "Мир, в котором я живу" (лауреаты Диана П., Соня Л., Настя П., Даниил Г., Влад М., Алиса Ш., Лиза С.за работу "Дом для ноток"; Вика П., Тимофей Ч., Денис Ш., Максим М., Таисия С., Ева Н., Тимур Х., Сергей Б., Вероника Г., Юля Б., София И. за работу "Такой большой подарок");

2016 - Городской конкурс "Самый лучший скворечник" (победитель Дмитрий Ч.);

2016 - Городской конкурс детского творчества "Пасхальный подарок" (2 место Артем Г., участники Ксюша М., Вячеслав С., Софья П., Миша Ф., Юля Н., Ваня С., Лиза Б., Вероника Г., Миша Б., Варя Ч., Диана Н., Арина Г., Максим М., Матвес С., Паша К., Дика К., Рада М., Карен Г., Тимофей Ч., Варя Н);

2016 - Городской конкурс детского рисунка "Дом, в котором мы живем (участники Вера З., Варя Ч.)



2014-2015 учебный год

2014 - Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Моя Родина - 2014" (по Иркутской области: 2 место Яна Ж.; по городу Саянску: 1 место - Арина Т, 2 место - Настя Г., 3 место - Яна С.;

2014 - Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста "На летней полянке" (участница Алиса М.);

2014 - Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста "По страницам сказок";

2014 - Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста "Цветик семицветик" (участники Ева З., Алиса З.);

2014 - Региональный фестиваль детской песни "Песенка - чудесенка" (участники Кристина Ш., Лиза Б., Настя Г., Яна С., Рома А., Ирина К., Полина Ж., Слава К., Саша Ч.);

2014 - Городской конкурс детских прикладных работ "Большие дела маленьких рук" (2 место - подготовительная группа, 3 место - Тимофей О., участники - Аня С., Яна С., Кира С., Елена С., Валерия К., Дима Ж.);

2014 - Всероссийский конкурс творческих работ "Четвероногие друзья" (победитель 3 степени - Кристина С., участники - Кира С., Аня С., Соня С.);

2014 - Городская выставка прикладного творчества "Морозко" (диплом 2 степени - Ксюша Е., Алина К., Настя А.; диплом 3 степени - Стас Н., Соня С.; участники - Яна С., Рома А., Арина Т., Настя Г., Даша К., Тимофей О., Соня С., Тихон Б., Лена С., Маша С., Алиса М., Ева З., Яна Г., Лера Ф., Рома С., Алина В.);

2014 - Городской конкурс "Наряжаем Ёлку вместе!" (участники - коллектив групп №1, 6, Стас Н.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" (лауреат - Радомир Л., дипломант - Назар О.);

2015 - IV Всероссийский творческий конкурс "Творчонок" (2 место - Соня С., Ангелина Ш.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" (III место - Варя Н, Никита Н.);

2015 - V Всероссийский творческий конкурс "Талантоха" (III место - Даниил М., Кирилл С.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "День космонавтики" (дипломанты - Даниил Ш., Аня С., Кира С., Кристина С.; диплом III степени - Лена С., Ксюша Е., диплом II степени Кира С.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс Международный женский день" (победитель III степени - Аня С, участники - Маша С., Лена С.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс «9 мая — Праздник Великой Победы» (участники - Алина В., Дарина Г., Света М., Диана С, Степа К., Яна Ж, Арина Т.);

2015 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Птички-невелички" (участники - Артем Д., Света ф., Ярослав Б., Маским П.,Варя П.)

2015 - Региональный конкурс детского рисунка "Сибиряки - защитники Родины" (участники - Аня С., Лена С., Никита Ж., Влад С., Миша О., Кирилл С., Валерия А., Елизавета В., Настя А., Кира С.);

2015 - Городской конкурс детского рисунка "Под Рождественской звездой" (3 место - Аня С.);

2015 - Городской конкурс чтецов " Мой город таёжный, мой город мечты" (участники - Вика и Лиза В.)

2015 - Городской конкурс прикладных работ "Память жива", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (диплом II степени коллектив группы №1, участники: Арина Г., Тимофей О., Кирилл П.);

2015 - Городской конкурс "Лучший скворечник", приуроченный к 1 апреля - Международному Дню птиц. (участники - Даниил Ш., Слава и Владик Д.);

2015 - XIII городская Спартакиада дошкольников г. Саянска. (победители в номинации "Самые ловкие" - Аня С., Миша О., Даниил М., Яна С.);

2015 - Городской детский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок (III место)



2013-2014 учебный год

2013 - Городской конкурс детского рисунка "Первые шаги" (3 место - М. Александр; Н. Оля, М. Маша, С. Аня - участники);

2013 - Городской фестиваль детской песни "Песенка-чудесенка" (Г. Юля, К. Ангелина, С. Алина,С. Юля, Г. Лера, Н. Оля - участники);

2014 - Общероссийский конкурс "Моя любимая игрушка" (дипломы III степени: С. Вера, А. Рома, К. Вадим, Г. Аня);

2014 - I Всероссийский творческий конкурс "Юные таланты" (1 место - С. Софья, Н. Стас, П. Аня; 2 место - П. Аня, С. Софья, С. Маша; 3 место - К. Ангелина, Е. Ксюша, С. Кристина, К. Рома, С. Аня, Д. Саша; участники - М. Алина, Д. Владик, С.Влад, В. Лиза, В. Вика);

2014 - Всероссийский конкурс детских рисунков "И снова в сказку" (участники);

2014 - II Всероссийский творческий конкурс "Придумай сказку" (участники);

2014 - Всероссийский конкурс рисунков и прикладного творчества "Шкатулка" (Сибирский федеральный округ: 1 место - Ж. Дима; 2 место - К. Лера, Н. Алина; Иркутская область: 1 место - М. Алина,  Р. Ангелина; 2 место - К. Рома; 3 место - С. Аня, Н. Стас.; г.о. Саянск: 1 место - С. Кристина, Б. Даша; 2 место - С. Лена, П. Аня; 3 место - С. Кира, Н. Оля);

2014 - Всероссийский конкурс рисунков и прикладного творчества «Моя Родина – 2014» (Иркутская область: 2 место - Ж. Яна; г.о. Саянск: 1 место - Т. Арина, 2 место - Г. Настя, 3 место - С. Яна);

2014 - Региональный конкурс детского рисунка "Они сражались за Родину..." (участники - С. Юля, Н. Оля);

2014 - Городской конкурс "Рождество Христово" (2 место - Н. Оля);

2014 - Городской конкурс чтецов "Обо всем на свете стихи читают дети" (С. Юля, И. Лиза - участники);

2014 - Городской конкурс "Пасхальная открытка" (участники - С. Аня, С. Кира, Ж. Дима, С. Юля, Н. Оля, Д. Влад, С. Софья, М. Маша, А. Даша, С. Яна,  Г. Настя, К. Арина.

2014 - Городская Спартакиада (1 место в номинации "Самые сильные")


 


 

2012-2013 учебный год

2013 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Мир растений" (Сибирский федеральный округ - 2 победителя: 1 место - С. София, 3 место - А. Ваня; Иркутская область - 4 победителя: 1 место - Ч. Алеша, 2 место - И. Серёжа, 3 место - Е. Ксения, Б. Даша; г. Саянск - 6 победителей: 1 место - Р. Ангелина, З. Серёжа, Л. Варя, 2 место - Е. Вероника, К. Валера, 3 место - В. Вася);

2013 -  Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества"Моя Родина - 2013" (2 место по Иркутской области - Г. Саша; 1 место по г.Саянску - К. Илья; 2 место по г.Саянску - Л. Таня);

2013 - Городской конкурс "Пасхальные чудеса" (2 место - Г. Саша; 3 место - Д. Женя, Я. Ваня).

 

 



 





 

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Персональный сайт зам. зав. по ВМР Кауровой И.В.
  • Персональный блог учителя-логопеда Пальвинской Е.А.
  • Мини-сайт учителя-логопеда Кузнецовой А.Б.
  • Мини-сайт воспитателя Воронковой З.В.
  • Мини-сайт воспитателя Зыковой Е.В.
  • Мини-сайт воспитателя Мезиной Л.В.
  • Мини-сайт воспитателя Полещук Е.С.
  • Мини-сайт музыкального руководителя Смирновой А.В.
  • Мини-сайт инструктора по физической культуре Кудрявцевой О.Г.
  • Мини-сайт воспитателя Байбаковой И.М.
  • Сайт воспитателя Власюк Л.Е.
  • Блог воспитателя Большаковой Е.А.
  • Группа № 3 "Солнышко"
  • МДОУ №1 "Журавлёнок"
  • МДОУ №19 "Росинка"
  • МДОУ №21 "Брусничка"
  • МДОУ №22 "Солнышко"
  • МДОУ №23 "Лучик"
  • МДОУ №25 "Василёк"
  • МДОУ №35 "Радуга"
  • МДОУ №36 "Улыбка"

  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Если лень крутить колесико мыши ;)

    МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Петушок», г. Саянск