Вы вошли как | Гости | Гость
      Вторник, 07-Апр-2020
Меню сайта
Качество образования
Правовая помощь детям
Я - родитель
Соц.опрос
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 54

2019-2020 учебный год

2019 - Всеросийский фестиваль-конкурс искусств "Возрождение", в номинации "Малые вокальные ансамбли. Категория: до 10 лет" (Дипломанты 1 степени: Дамир У., Вадим К., Варя Д., Милена Т., Саша В., Яна Б., Кирилл М., Диана Е.);

2019 - III муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Морозко" (1 степень: дети из кружка "Рукодельники" гр.№4; участники: Никита А., коллектив воспитанников гр. №6, Трофим Т., Алина Л.,Дамир Б., Полина А., Тимофей У.);

2019 - Городской фестиваль-конкурс детской песни "Песенка-чудесенка", в номинации "Юные артисты" (победители: Дамир У., Вадим К., Варя Д., Милена Т., Саша В.);

2019 - Городской конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мама"(2 степень: Яна Б.; участники: Саша Р., Вика К., Вика Л., Ваня Ч., Миша П., Захар П., Алиса М., Олеся С., Алисия К., Александра В., Кира Б., Милена Т., Анастасия А., Диана Е., Дамир У., Миксим Л., Виктория С., Варвара Д., Кира К., Марина А., Юля Е., Милена С., Ваня Ч., Егор Г., Ульяна Н., Лера Г.);

2019 - Городской конкурс детского рисунка "Свет Рождественской звезды"(2 место: Валерия Г., 3 место - Юлия Е.; участники: Тимофей У., Никита А., Вика Б., Иван Е., Лера С., Катя С., Максим C., Дима Г., Элина М., Кира Б., Полина П., Милена С., Маргарита С.);

2020 - Городской конкурс декоративно-прикладного искусства "Саянская варежка" (В номинации "Оригинальная варежка": 2 место - Матвей Б. с мамой Ириной Олеговной; 3 место - Алина Л., Рома С., Кристина А.; в номинации "Декоративная варежка": Алиса М. с мамой Оксаной Сергеевной, Дима У. с мамой Анной Алексеевной");

2020 - Городской конкурс детского рисунка "Такие разные кошки" (диплом 1 степени - Полина П. ; диплом 2 степени - Элина М.; диплом 3 степени: Полина П.; участники: Кира Б., Тимофей Ш., Милена Т., Яна Б., Саша В., Вика С., Захар П., Юля Е., Саша Ф., Максим Л., Дамир Б., Таня С., Диана Е., Алиса М., Олеся С., Максим А., Лена К., Полина А., Василиса К., Милена С., Полина К., Андрей З., Маргарита С., Валерия З., Лера С., Арина М., Ульяна Н., Богдан В., Дима У.)




2018-2019 учебный год

2018 - Городской фотоконкурс "Пойман за чтением", в номинации "Семейное чтение" (2 место: Рома Ч., 3 место: Дарина С., Костя Т.);

2019 - Областной конкурс детского творчества на противопожарную тему "Безопасность - это важно!" (3 место: Артём Г., Виктория С., София Ч., Алена Р.; участник: Виктория С.);

2019 - Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок" (1 степень: Саша Ф., Диана Е., Кира Б.; участник: Виктория С.);

2019 - Городская Спартакиада среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений, в номинации "Лучшая спортивная команда"(Победители: команда "Гном")



2017-2018 учебный год

2017 - Международный дистанционный конкурс "Старт" (2 место: София Ч., Александр К., Елена К., Максим Д., 1 место: Василиса Б., Света Ф., Ангелина Ф.);

2018 - XVII городская спартакиада дошкольников, в номинации "Самые спортивные"(Победители: команда "Гном")



2016-2017 учебный год

2016 - Международный конкурс детского творчества "Красота божьего мира" (участники: Мария Л., Анастасия Х., Настя С., Юлия Н., Ангелина Ш., Мария Л.);

2016 - Городской конкурс детского рисунка "Саянская матрёшка" (участники: Матвей С., Рада М., Ксения П., Кирилл К., Виктория В., Иван С.);

2016 - Городской конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мама" (диплом II степени Виктория В., участники: София И., Ксения П., Милана У., София И., Ангелина Ш., Матвей С., Влад Ч., Ксения П.)

2016 - городской фестиваль детской песни "Песенка-чудесенка". Тема: "Мульти-пульти" (участники: Катя Х., Эвелина З., Лилия К., Ксения М., Ангелина В., Вера З., Маша Л. (музыкальный руководитель - Смирнова А.В.));

2016 - II муниципальный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Морозко" (I степень - группа №1 (Полунина Т.Л., Полещук Е.С.), IIIстепень - группа №4 (Цаплина Г.Д.), участники: группа №12 (Козлова Н.Ю.), Настя Х.(Воронкова З.В.);

Номинация "Семейное творчество": I степень - Лиза Ш. и Юлия Васильевна; II степень - Семья Софии Ч.; III степень - Карен Г. и Наталья Леонидовна, Максим М. и Виктория Александровна; участники: Максим М. и Анна Николаевна, Маша Л. и Ирина Александровна, Катя Х. и Анна Александровна, Кирилл М. и Виктория Андреевна, Соня П. и Лариса Михайловна, Миша Н. и Татьяна Викторовна, Василиса Б. и Ирина Олеговна);

2016 - IV муниципальный конкурс-выставка детских творческих работ "Первые шаги" (участники: Ксюша П. (Козлова Н.Ю.), Артем В. (Журавлева Е.В.), Катя Х. (Воронкова З.В.), Настя Х. (Воронкова З.В.), Рада М. (Зыкова Е.В.), Юля Н. (Полещук Е.С.), Соня С. (Полунина Т.Л.);

2016 - Муниципальный конкурс детского творчества на противопожарную тему СГО ВДПО (Лауреат Станислав М.);

2017 - Городской конкурс чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саянска "Моё любимое стихотворение" (участники Софья П., Иван П.);

2017 - Городской конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества "Кошкин дом" (Победитель Соня С., участники - Катя Х., Ваня С.Ярослав Б.);

2017 - Городской конкурс "Самый креативный скворечник" (участники - Артем В., Дима Ч.));

2017 - Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок" (участники Настя С., Эвелина М., Яна И., Милана У.);

2017 - Общероссийский творческий конкурс для детей дошкольного возраста "9 мая - День Великой Победы" (участники - группа №9);

2017 - Международный краудсорсинговый интернет-проект "Страна читающая". Конкурс "Читаем стихи о Великой Отечественной войне" (участники Максим М., Лиза Б.)



2015-2016 учебный год

2015 - Всероссийская занимательная викторина "В мире африканских животных" (участник Назар О.);

2016 - Всероссийский конкурс новогодних песен и стихотворений "Новый год встречаем" (Диплом 3 степени Ксения П., участники Егор Ф., Юлия Ш.);

2016 - Городской фестиваль цифровых образовательных историй "Мир, в котором я живу" (лауреаты Диана П., Соня Л., Настя П., Даниил Г., Влад М., Алиса Ш., Лиза С.за работу "Дом для ноток"; Вика П., Тимофей Ч., Денис Ш., Максим М., Таисия С., Ева Н., Тимур Х., Сергей Б., Вероника Г., Юля Б., София И. за работу "Такой большой подарок");

2016 - Городской конкурс "Самый лучший скворечник" (победитель Дмитрий Ч.);

2016 - Городской конкурс детского творчества "Пасхальный подарок" (2 место Артем Г., участники Ксюша М., Вячеслав С., Софья П., Миша Ф., Юля Н., Ваня С., Лиза Б., Вероника Г., Миша Б., Варя Ч., Диана Н., Арина Г., Максим М., Матвес С., Паша К., Дика К., Рада М., Карен Г., Тимофей Ч., Варя Н);

2016 - Городской конкурс детского рисунка "Дом, в котором мы живем (участники Вера З., Варя Ч.)



2014-2015 учебный год

2014 - Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Моя Родина - 2014" (по Иркутской области: 2 место Яна Ж.; по городу Саянску: 1 место - Арина Т, 2 место - Настя Г., 3 место - Яна С.;

2014 - Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста "На летней полянке" (участница Алиса М.);

2014 - Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста "По страницам сказок";

2014 - Всероссийский творческий конкурс раскрасок для детей дошкольного возраста "Цветик семицветик" (участники Ева З., Алиса З.);

2014 - Региональный фестиваль детской песни "Песенка - чудесенка" (участники Кристина Ш., Лиза Б., Настя Г., Яна С., Рома А., Ирина К., Полина Ж., Слава К., Саша Ч.);

2014 - Городской конкурс детских прикладных работ "Большие дела маленьких рук" (2 место - подготовительная группа, 3 место - Тимофей О., участники - Аня С., Яна С., Кира С., Елена С., Валерия К., Дима Ж.);

2014 - Всероссийский конкурс творческих работ "Четвероногие друзья" (победитель 3 степени - Кристина С., участники - Кира С., Аня С., Соня С.);

2014 - Городская выставка прикладного творчества "Морозко" (диплом 2 степени - Ксюша Е., Алина К., Настя А.; диплом 3 степени - Стас Н., Соня С.; участники - Яна С., Рома А., Арина Т., Настя Г., Даша К., Тимофей О., Соня С., Тихон Б., Лена С., Маша С., Алиса М., Ева З., Яна Г., Лера Ф., Рома С., Алина В.);

2014 - Городской конкурс "Наряжаем Ёлку вместе!" (участники - коллектив групп №1, 6, Стас Н.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" (лауреат - Радомир Л., дипломант - Назар О.);

2015 - IV Всероссийский творческий конкурс "Творчонок" (2 место - Соня С., Ангелина Ш.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" (III место - Варя Н, Никита Н.);

2015 - V Всероссийский творческий конкурс "Талантоха" (III место - Даниил М., Кирилл С.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "День космонавтики" (дипломанты - Даниил Ш., Аня С., Кира С., Кристина С.; диплом III степени - Лена С., Ксюша Е., диплом II степени Кира С.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс Международный женский день" (победитель III степени - Аня С, участники - Маша С., Лена С.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс «9 мая — Праздник Великой Победы» (участники - Алина В., Дарина Г., Света М., Диана С, Степа К., Яна Ж, Арина Т.);

2015 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Птички-невелички" (участники - Артем Д., Света ф., Ярослав Б., Маским П.,Варя П.)

2015 - Региональный конкурс детского рисунка "Сибиряки - защитники Родины" (участники - Аня С., Лена С., Никита Ж., Влад С., Миша О., Кирилл С., Валерия А., Елизавета В., Настя А., Кира С.);

2015 - Городской конкурс детского рисунка "Под Рождественской звездой" (3 место - Аня С.);

2015 - Городской конкурс чтецов " Мой город таёжный, мой город мечты" (участники - Вика и Лиза В.)

2015 - Городской конкурс прикладных работ "Память жива", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (диплом II степени коллектив группы №1, участники: Арина Г., Тимофей О., Кирилл П.);

2015 - Городской конкурс "Лучший скворечник", приуроченный к 1 апреля - Международному Дню птиц. (участники - Даниил Ш., Слава и Владик Д.);

2015 - XIII городская Спартакиада дошкольников г. Саянска. (победители в номинации "Самые ловкие" - Аня С., Миша О., Даниил М., Яна С.);

2015 - Городской детский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок (III место)


Поиск по сайту
Войти на сайт

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ссылки
  • Муниципальное казенное учреждение Управление образования администрации муниципального образования "город Саянск"
  • Министерство образования Иркутской области
  • Официальный сайт администрации г.Саянска
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Институт развития образования Иркутской области
  • Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
  • Центр развития образования города Саянска
  • Сайты педагогов
  • Персональный сайт зам. зав. по ВМР Кауровой И.В.
  • Мини сайт воспитателя Полещук Елены Степановны
  • Мини сайт воспитателя Воронковой Зои Викторовны
  • Мини сайт воспитателя Зыковой Елены Викторовны
  • Мини сайт воспитателя Тимошкиной Ирины Владимировны
  • Мини сайт воспитателя Власюк Людмилы Ефимовны
  • Мини сайт воспитателя Журавлевой Елены Викторовны
  • Мини сайт воспитателя Зубовой Яны Леонидовны
  • Мини сайт воспитателя Байбаковой Ирины Максимовны
  • Мини сайт инструктора по физической культуре Кудрявцевой Ольги Геннадьевны
  • Мини сайт учителя-логопеда Кузнецовой Алены Борисовны
  • Мини сайт музыкального руководителя Смирновой Альбины Викторовны
  • Мини сайт учителя логопеда Пальвинской Екатерины Андреевны
  • Сайт группы №3 "Солнышко"
  • Наши коллеги
  • МДОУ №1 "Журавленок"
  • МДОУ №10 "Дюймовочка"
  • МДОУ №19 "Росинка"
  • МДОУ №21 "Брусничка"
  • МДОУ №22 "Солнышко"
  • МДОУ №23 "Лучик"
  • МДОУ №25 "Василек"
  • МДОУ №35 "Радуга"
  • МДОУ №36 "Улыбка"
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Если лень крутить колесико мыши ;)

    МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Петушок», г. Саянск