Вы вошли как | Гости | Гость
      Воскресенье, 22-Окт-2017
Меню сайта

Категории раздела
Наши новости [313]
Новинки

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Форма входа


2016-2017 учебный год

2016 - Почетная грамота, Министерство образования Иркутской области Мищенко Л.П.;

2016 - Городской открытый фестиваль творчества "Саянская матрешка". Конкурс-фотовыставка "Саянская матрешка" (участники: Мищенко Л.П., Козлова Н.Ю.);

2016 - Городской конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года -2016" (участник Пальвинская Е.А.);

2016 - Благодарственное письмо  за подготовку детей к VI фестивалю детской песни "Песенка-чудесенка. Тема фестиваля: "Мульти-пульти" (Смирнова А.В.);

2016 - II муниципальный конкурс -выставка декоративно-прикладного творчества "Морозко" (Диплом I степени Зыкова Е.В.);

2016 - Муниципальный конкурс "Новогодняя сказка" на лучшее новогоднее оформление учреждений, расположенных на территории городского округа муниципального образования "город Саянск" (Лауреат IV степени);

2016 - Всероссийское тестирование "Радуга Талантов Декабрь 2016" (Диплом победителя III степени Мищенко Л.П.);

2017 - Городская спартакиада среди людей пенсионного возраста МО "город Саянск", посвященная 80-летию Иркутской области. Этап "Лыжные гонки" 55-65 лет (IIесто Власова Г.Д.);

2017 - Городской экологический природоохранный проект "Батарейку принеси - ёжика спаси" (Диплом 1 степени у ДОУ и педагогов: Бобичева А.А., Зыкова Е.В., Герфанова М.В., Усова Г.П., Полунина Т.Л., Полещук Е.С);

2017 - Городской конкурс на лучшую масленичную куклу "Масленица - 2017" (участники Воронкова З.В., Ковзунович С.В.);

2017 - Иркутский региональный конкурс родительских эссе "Читай мама" (лауреат - Журавлева Е.В., родители: Бычичко Т. А., Петунина И.Н., Теплыгина И.П.);

2017 - Городской конкурс "Мир в руках живущих" (победитель - Большакова Е.А.);

2017 - VIII зональный фестиваль, посвященный 80-летию Иркутской области (Благодарность вокальному коллективу);

2017 - Международная миротворческая акция "Гирлянда дружбы" (диплом);

2017 - Городская фотовыставка "Дети Саянска" (участник Цаплина Г.Д.)

2017 - Дистанционный творческий конкурс воспитателей и педагогов дошкольных образовательных организаций "Лучшая организация НОД в детском саду" (Конкурс "Лэпбуки-2017") (Победители Червинская Ю.А., Журавлева Е.В., 2 место - Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.)


2015-2016 учебный год

2015 - VIII международный конкурс педагогического мастерства. Номинации: Музейная экспозиция в ДОУ" (1 место Каурова И.В., Кузнецова А.Б.), "Творческая разработка". (1 место Каурова И.В., Кузнецова А.Б.);

2015 - Всероссийский конкурс для детей и педагогов "Узнавай-ка!" (диплом 3 степени Дикамова Е.В.);

2015 - Диплом за подготовку победителя всероссийского творческого конкурса, посвященного дню пожилого человека "Мудрость ваших лет" (Власюк Л.Е.);

2015 - Диплом за подготовку дипломантов всероссийского творческого конкурса "Осенние краски" (Пальвинская Е.А., Власюк Л.Е.);

2015 - Конкурс для педагогов "Умната". Работа "Моя группа" (1 место Журавлева Е.В.)

2015 - Конкурс для детей и педагогов "Талантоха" (2 и 3 место Полунина Т.Л.)

2015 - Областной благотворительный конкурс игрушек "Полицейский дядя Степа" (участники Журавлева Е.В., Червинская Ю.А.);

2015 - Грамота МКУ "Управление образованием администрации муниципального образования "город Саянск" (Полещук Е.С., Кузнецова А.Б.)

2015 - Городской смотр конкурс "Воспитатель года-2015" (участник Большакова Е.А.);

2015 - Грамота городского фестиваля детской песни "Песенка-чудесенка" (Пац О.В., Смирнова А.В.)

2015 - Благодарственное письмо саянского городского местного отделения партии "Единая Россия" (Кашкарева Н.И., Полунина Т.Л., Каурова И.В., Козлова Н.Ю.

2015 - Городской конкурс "Саянск новогодний" на лучшее оформление среди учреждений социальной сферы (призеры);

2015 - Городской конкурс "Брэнд Мороз" (победители)

2016 - Международный конкурс "Новогодний сюрприз". Работа "Новогодний шар" (диплом III место Полещук Е.С.);

2016 - Международный конкурс "Новогодний сюрприз". Работа "Снеговик" (диплом I место Полунина Т.Л.);

2016 - Международный конкурс "Лучшая развивающая среда группы". Работа "Лучшая развивающая среда" (диплом I место Полещук Е.С., Полунина Т.Л.);

2016 - Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Эффективное управление". Конкурсная работа "Комплексно-целевая программа "Здоровье" (диплом III степени Пинская В.Я., Каурова И.В.);

2016 - Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучшая учебно-методическая разработка". Конкурсная работа "План воспитательно-обучающей работы" (диплом III степени Каурова И.В.);

2016 - Всероссийский конкурс "Лучшее мероприятие". Конкурсная работа Конкурсная работа "Туристический слёт". (диплом 2 степени Кудрявцева О.Г.);

2016 - Всероссийский конкурс В мире IT-технологий. Конкурсная работа "Белая морковка" (диплом победителя Каурова И.В., Мезина Л.В.);

2016 - Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучшая учебно-методическая разработка". Конкурсная работа "Домашние животные" (диплом 2 степени Мищеко Л.П.);

2016 - Региональная спартакиада "В здоровом теле - здоровый дух" (участник Власова Г.Д.);

2016 - Региональный конкурс "Лучший сайт дошкольной образовательной организации Иркутской области" (4 место);

2016 - Городской конкурс "Фестиваль педагогических идей" (победители Каурова И.В., Пальвинская Е.А., Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.);

2016 - Городской фестиваль цифровых образовательных историй "Мир в котором я живу" (лауреаты Пац О.В., Большакова Е.А., Мезина Л.В.).




2014-2015 учебный год

2014 - Общероссийский конкурс «Лучшая разработка урока (занятия) 1 четверти 2014-2015 учебного года» (диплом III степени Смирнова А.В.);

2014 - Общероссийский конкурс «Первые знакомства с окружающим миром» (диплом III степени Литвинчук К.Ю.);

2014 - Общероссийский конкурс «Лучшая постановка занятия в ДОУ ДО 1 полугодия 2014-2015 учебного года» (диплом II степени Журавлева Е.В.);

2014 - Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка - 2014» (участие Пальвинская Е.А., Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.);

2014 - Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» (лауреат Мезина Л.В.);

2014 - Общероссийский конкурс "Любознайка - познаем мир вокруг нас" (диплом 3 степени Дикамова Е.В.);

2014 - Благодарность Межрегионального центра поддер;ки творчества и инноваций "Микс" за активное участие в организации творческой деятельности дошкольников (учреждению);

2014 - Почетная грамота Министерства образования Иркутской области (Зыковой Е.В.);

2014 - Городской конкурс «Мастер-­класс» (участие Мезина Л.В.);

2014 - Диплом победителя городского конкурса на лучшее новогоднее оформление государственных учреждений и учреждений социальной сферы в 2014 году;

2014 - Грамота УО за создание комфортных условий для развития личности, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - День учителя (Домрачевой С.В.);

2014 - Грамота УО за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - День учителя (Журавлевой Е.В.);

2014 - Благодарственное письмо администрации городского округа муниципального образования "город Саянск" (Зыковой Е.В.);

2014 - Благодарственное письмо ОГБУ СО "КЦСОН г. Саянск" (Журавлевой Е.В.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучший конспект логопедического занятия" (участие - Пальвинская Е.А.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучший конспект логопедического занятия" (2 место Пальвинская Е.А.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014" (участие - Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучшая учебно-методическая разработка - 2014" (диплом победителя Кудрявцева О.Г.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014" (участие - Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Грани таланта" (участие - Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.);

2015 - Общероссийский конкурс "Зимний калейдоскоп. Новый год у ворот" (диплом II степени Кудрявцева О.Г.);

2015 - Общероссийский конкурс "Занятие по ПДД "Берегись автомобиля" (диплом III степени Усова Г.П., Копылова Е.В., Дикамова Е.В.; участник - Журавлёва Е.В.);

2015 - Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Педагогическое мастерство" (лауреат Зыкова Е.В.);

2015 - Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Педагогическое мастерство" (II место Каурова И.В., Кузнецова А.Б.);

2015 - Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Законы и нормативные правовые акты в сфере образования" (III место Каурова И.В.)

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Грани талантов" (лауреаты Тимошкина И.В., Власюк Л.Е., Пальвинская Е.А.);

2015 - Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Педагогические технологии" (I место Кузнецова А.Б., III место - Каурова И.В., Зыкова Е.В.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Рассударики".  "Сайт, блог, страница" (III место Каурова И.В.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучшая учебно-методическая разработка". "Дошкольное учреждение социального развития" (диплом II степени Пинская В.Я.);

2015 - Всероссийский конкурс "Лучшая учебно-методическая разработка". "Детский дизайн" (победитель Воронкова З.В.);

2015 - Общероссийский конкурс "Любознайка - познаем мир вокруг нас" (диплом III степени Дикамова Е.А.);

2015 - Всероссийский профессиональный конкурс методических разработок "Методические находки" (лауреат Пальвинская Е.А.);

2015 - Всероссийский конкурс идей по оформлению участков и помещений к Новому году "Планета Идей" (диплом III степени Воронкова З.В.);

2015 - Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Я и мои питомцы" (1 место Байбакова И.МС.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс "Рассударики". "Педагогические проекты" (II место Кузнецова А.Б.);

2015 - Общероссийский конкурс "Лучшие уроки и занятия, посвященные экологическому воспитанию детей" (диплом 2 степени Журавлева Е.В.);

2015 - Общероссийский конкурс "Постучался праздник в детский сад" (диплом III степени Дикамова Е.В.);

2015 - Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов "Медалинград - апрель 2015" (III место Дикамова Е.В.);

2015 - Общероссийский конкурс "По пути со здоровьем нам идти!" (дипломы I , II степени Дикамова Е.В.);

2015 - Общероссийский конкурс "Модель образования XXI века" (диплом II степени Дикамова Е.В.);

2015 -Всероссийский творческий конкурс "Рассударики". "Творческие работы и методические разработки педагогов" (III место Полунина Т.Л.);

2015 - Общероссийский конкурс "Мы и наша профессия" (лауреат Дикамова Е. В.);

2015 -  Всероссийский творческий конкурс «Рассударики». «Оформление помещений, территории, участка», работа: «Мой логопедический кабинет» (1 место Кузнецова А.Б.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс «Рассударики». «Творчество без границ», работа: «Волшебный мир чистой речи» (лауреат Кузнецова А.Б.);

2015 - Всероссийский конкурс «Вопросита», блиц-олимпиада: «Методика воспитательной работы», (II место Кузнецова А.Б.);

2015 - Всероссийский конкурс "Вопросита" Блиц-олимпиада:, блиц-олимпиада: «Система деятельности педагога дошкольной образовательной группы в контексте ФГОС ДО», (III место Кузнецова А.Б.);

2015 - Всероссийский творческий конкурс «Рассударики». «Педагогические проекты», работа: «Занимательный труд как средство развития мелкой моторики рук у детей с нарушением  речи старшего дошкольного возраста» (II место Кузнецова А.Б.);

2015 - Городские соревнования "Веселые старты" (диплом участников); 

2015 - Благодарственное письмо отдела религиозного образования и катехизации Саянской епархии за участие в I Саянских Рождественских образовательных чтениях (Каурова И.В.);

2015 - Городское спортивное мероприятие "Командирская гонка" (II место Смирнова А.В.);

2015 - Благодарность МБОУ ДОД (Полуниной Т.Л., Полещук Е.С.);

2015 - Грамота УО "За качественную подготовку детей к XIII Спартакиаде дошкольников г. Саянска" (Кудрявцева О.Г.);

2015 - Благодарность за участие в детском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок" (Воронкова З.В., Свириденко В.Г., Мищенко Л.П., Жаравлевой Е.В.);

2015 - Городской конкурс экспозиций (музеев) образовательного учреждения "История города - история страны" (участники);

2015 - Городской конкурс самодеятельности работников образовательных учреждений (участники);

2015 - Грамота УО за активное участие в социальном проекте Клуба молодых педагогов "Песня в подарок ветерану" (Каурова И.В., Литвинчук К.Ю., Пальвинская Е.А., Большакова Е.А., Мезина Л.В.);

2015 - Сертификат МБОУ ДПО "ЦРО" социального проекта "Песня в подарок ветерану" (участники - Каурова И.В., Литвинчук К.Ю., Пальвинская Е.А., Большакова Е.А., Мезина Л.В.);

2015 - Благодарность администрации городского округа муниципального образования "город Саянск" (коллективу, Пинской В.Я., Смирновой А.В.)






2013-2014 учебный год

2013 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Моя Родина-2013" (благодарственное письмо учреждению);

2013 - Благодарность за активное участие в рамках Года библиотек в Иркутской области Пинской В.Я., Власюк Л.Е.;

2013 - Благодарственное письмо МКУ Управление культуры муниципального образования "город Саянск", Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа" за подготовку дипломанта III степени Даниленко Г.С.;

2013 - Благодарность  МКУ Управление культуры муниципального образования "город Саянск", Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа"  Даниленко Г.С., Воронковой З.В., Байбаковой И.М.;

2014 - Всероссийский конкурс новогодних рисунков "И снова в сказку" (участники: Татуева Е.И., Полещук Е.С., Мищенко Л.П., Воронкова З.В., Власова Г.Д., Байбакова И.М.);

2014 - Общероссийский конкурс "Познаём и творим на занятиях НОД в ДОУ" (дипломы III степени: Каурова И.В., Журавлева Е.В., Усова Г.П., Бобичева А.А.);

2014 - I Всероссийский конкурс фотоотчётов (участие);

2014 - Региональный конкурс на получение премии губернатора Иркутской области "Лучший технический работник муниципального дошкольного образовательного учреждения" (2 участника);

2014 - Областной литературный конкурс "Родное слово" (участники);

2014 - Благодарность храма Благовещание за активную работу в деле возрождения христианских традиций и приобщения юного поколения к духовным ценностям и культуре России, патриотическому воспитанию и развитию творческих способностей детей Воронковой З.В.;

2014 - Благодарственное письмо администрации городского округа муниципального образования "город Саянск" за активное творческое участие в мероприятиях, посвященных Году охраны окружающей среды Зыковой Е.В.;

2014 - Благодарность муниципального учреждения "Управление образования администрации муниципального образования "город Саянск" Тимошкиной И.В., Полещук Е.С.;

2014 -  Благодарность администрации городского округа «город Саянск» муниципального образования «Управление образования» за активную работу по развитию экологической культуры детей;

2014 - Городской 24 турнир по волейболу (3 место);

2014 - Благодарность Муниципального учреждения "Управление образования администрации муниципального образования "город Саянск" за активную работу по развитию экологической культуры детей.

2014 - Благодарственное письмо МБУК "МВК г. Саянска" за подготовку воспитанников к городскому конкурсу "Пасхальная открытка" Воронковой З.В., Журавлёвой Е.В., Байбаковой И.М., Пальвинской Е.А., Власюк Л.Е.;

2014 - Городской конкурс " Лучшая организация по социальному партнёрству" по итогам работы за 2013 год (участники).

2014 - Благодарность за помощь в проведении конкурса городской газеты "Саянские зори" "Подари игрушку-хохотушку" (Кауровой И.В.)

 





2012-2013 учебный год

2012 - Международный Центр практической психологии. II Всероссийский конкурс (лауреат - Свириденко В.Г.);

2012 - Областной конкурс «Здоровьесберегающие технологии в образовании» в номинации «Традиционная школа здоровья» (участие);

2012 - Всероссийский конкурс "Мечты детства" (участие - Воронкова З.В.);

2012 - Размещение методических разработок на XII Всероссийском интернет педсовете: «Приглашение на телестудию» - конспект занятия по ознакомлению с окружающим и развитию речи для закрепления лексической темы «Зимующие птицы» (победитель);

2012 - II Всероссийский интернет-конкурсе мультимедийных технологий «Мастер презентаций». Номинация «Презентации в педагогическом процессе в ДОУ» (сертификат);

2012 -  Благодарственное письмо Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ вокальной группе за активное участие в 6-м областном Фестивале самодеятельного художественного творчества, посвящённого 75-летию Иркутской области.

2012 - II Всероссийский конкурс "Я педагог" (3 лауреата);

2012 - Региональный конкурс на получение премии губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник муниципального дошкольного образовательного учреждения" (2 победителя);

2012 - Городской конкурс молодых педагогов "Содружество" (1 лауреат);

2012 - VI областной Фестиваль самодеятельного художественного творчества, посвященного 75-летию иркутской области (участие);

2013 - II Байкальские Всероссийские с международным участием чтения "Родительский дом - начало начал"(сертификат);

2013 - Городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы по коммуникативно-речевому развитию детей в дошкольных образовательных учреждениях, в номинации «Сотрудничество с родителями, учреждения культуры, социумом» (победитель);

2013 - Региональный конкурс на получение премии губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник муниципального дошкольного образовательного учреждения» (1 победитель);

2013 - Региональный конкурс на получение премии губернатора Иркутской области «Лучший технический работник муниципального дошкольного образовательного учреждения», номинация «Повар» (1 победитель);

2013 - Городской конкурс "Лучшая организация по социальному партнёрству" по итогам работы за 2012 год (диплом II степени);

2013 - Областной конкурс "Лучшая организация по социальному партнёрству" по итогам работы за 2012 год (участники);

2013 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Мир растений" (благодарственное письмо).

2013 - Благодарность за подготовку воспитанников к городскому конкурсу Воронковой З.В., Кауровой И.В., Полещук Е.С., Цаплиной Г.Д., Власовой Г.Д., Мурашовой О.В., Власюк Л.Е., Тимошкиной И.В.);

2013 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Мир растений" (свидетельство участника - Полещук Е.С., Усова Г.П., Цаплина Г.Д., Тимошкина И.В., Власюк Л.Е.);

2013 - I Всероссийский конкурс фотоотчётов педагогов ДОУ (участие - Зыкова Е.В.);

2013 - Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Моя Родина - 2013" (свидетельство участника - Власюк Л.Е., Тимошкина И.В.)

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Персональный сайт зам. зав. по ВМР Кауровой И.В.
  • Персональный блог учителя-логопеда Пальвинской Е.А.
  • Мини-сайт учителя-логопеда Кузнецовой А.Б.
  • Мини-сайт воспитателя Воронковой З.В.
  • Мини-сайт воспитателя Зыковой Е.В.
  • Мини-сайт воспитателя Мезиной Л.В.
  • Мини-сайт воспитателя Полещук Е.С.
  • Мини-сайт музыкального руководителя Смирновой А.В.
  • Мини-сайт инструктора по физической культуре Кудрявцевой О.Г.
  • Мини-сайт воспитателя Байбаковой И.М.
  • Сайт воспитателя Власюк Л.Е.
  • Блог воспитателя Большаковой Е.А.
  • Группа № 3 "Солнышко"
  • МДОУ №1 "Журавлёнок"
  • МДОУ №19 "Росинка"
  • МДОУ №21 "Брусничка"
  • МДОУ №22 "Солнышко"
  • МДОУ №23 "Лучик"
  • МДОУ №25 "Василёк"
  • МДОУ №35 "Радуга"
  • МДОУ №36 "Улыбка"

  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Если лень крутить колесико мыши ;)

    МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Петушок», г. Саянск