Вы вошли как | Гости | Гость
Среда, 24-Апр-2024
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Меню сайта
Обратная связь
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
2024 - Год семьи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оценка качества условий осуществления ОД
Новости Минпросвещения России
Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Детско-взрослая выставка "Осень"
18:27
Детско-взрослая выставка "Осень"
     Традиционно, в начале сентября, в МДОУ №27 «Петушок», с целью  содействия совместному творчеству детей, педагогов и родителей, проходит детско-взрослый смотр-конкурс декоративно-прикладного творчества «Дары осени». Обязательным условием является изготовление творческой работы ребенком совместно с взрослыми: членами семьи или педагогом, по 2 номинациям - «Поделки из природного материала» (камни, дерево, ветки, колосья и т.п.), «Поделки из овощей и фруктов».
     Фантазии и креативности представленных работ не было предела: цветы из тыквенных семечек завораживали своей красотой, корабль из кабачка вот-вот поднимет паруса, львенок с гривой из листьев как будто зовет поиграть, старик-лесовик приглашает на лесную прогулку, озорной ежик хочет рассказать новую сказку, а в домике из веток так хочется погостить.
     Все работы получились оригинальными и доброжелательными, чувствовался тандем ребенка и взрослого.
     По итогам смотра-конкурса была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Осень», включающая в себя 51 поделку, которая радовала всех участников образовательного процесса своей красотой в течение 7 дней.
Членами жюри были рассмотрены все представленные на смотр-конкурс работы, проведено открытое голосование, согласно которому победителями стали:
     В номинации «Поделки из природного материала» семьи: Чемезовых Арсений и Анна Сергеевна с композицией «Цветы в воде», Теслевых  Артем с мамой Ириной Николаевной и папой Дмитрием Васильевичем с работой «Боровик», Тихоновых Полина и Татьяна Николаевна с композицией «Домик в деревне».
     В номинации «Работы из овощей и фруктов» лучшими признаны работы семей: Полуниных Софии и Евгении Борисовны с поделкой «Осенний ёжик», Глотовых Родиона и Светланы Ивановны с композицией «Осенний паровозик», Голышевых Виталия и Альберта Ивановича с поделкой «Корабль».
     Администрация дошкольного учреждения №27 благодарит всех участником смотра-конкурса «Дары осени» за активное участие в жизни дошкольного учреждения, креативность, оригинальность представленных работ.

 
Категория: Наши новости | Просмотров: 292 | Добавил: дети | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Войти на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезные ссылки
Сайты педагогов
Наши коллеги
Качество образования
Телефон доверия
Если лень крутить колесико мыши ;)

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Петушок», г. Саянск